Fisherman'S Friend - Uk30742

Servizi principali

  • 2 camere da letto
  • 1 bagno
  • 4 ospiti
  • 2 letti

Posizione

    Situata a circa 5 minuti a piedi dal Lungomare di Bridlington, la villa Fisherman'S Friend - Uk30742 Bridlington attira gli ospiti con equitazione e pesca nella zona. Questa casa vacanze può ospitare fino a 4 persone e offre escursioni a cavallo.

    Questa villa con 2 camere da letto offre una posizione ottima, a una distanza di 1 km dal Paese in miniatura di Bondville, mentre la Danes Dyke Farmhouse si trova a 3 km. La villa Fisherman'S Friend - Uk30742 è a circa 25 minuti a piedi da luoghi di culto come la Chiesa Priorale di Bridlington. Gli ospiti possono anche visitare il Centro marino Living Seas Centre, situato a 4 km.

    La villa Fisherman'S Friend - Uk30742 offre una vista sul mare che gli ospiti possono godersi. La villa dispone di un bagno con una doccia. Inoltre troverai asciugamani.

    La cucina completamente attrezzata è dotata di una lavastoviglie. Gli ospiti possono cenare al ristorante Cappuccinos, abbastanza vicino a questo luogo. La fermata dell'autobus più vicina è Bridlington Flamborough Road, a circa 10 minuti a piedi dal luogo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 10:00
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i lettini.

    Opzioni di camere in Fisherman'S Friend - Uk30742 Bridlington

    La villa Fisherman'S Friend - Uk30742 offre una vista sul mare che gli ospiti possono godersi. La villa dispone di un bagno con una doccia. Inoltre troverai asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa holiday con 2 camere da letto

    Tipo di letto: Letto King Size

    Più +

    Posizione di Fisherman'S Friend - Uk30742 Bridlington

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Fisherman'S Friend - Uk30742 Bridlington

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quali punti di riferimento si trovano vicino alla villa Fisherman'S Friend - Uk30742?
      Il Lungomare di Bridlington è uno dei punti di riferimento più popolari, situato a soli 5 minuti a piedi dalla villa Fisherman'S Friend - Uk30742.
    • C'è una cucina disponibile nella villa Fisherman'S Friend - Uk30742?
      La villa Fisherman'S Friend - Uk30742 dispone di una cucina completamente attrezzata con una lavastoviglie.
    • Gli animali domestici sono ammessi presso la villa Fisherman'S Friend - Uk30742?
      Sì, gli animali domestici possono accompagnare gli ospiti durante il loro soggiorno nella villa Fisherman'S Friend - Uk30742.
    • Quali sono i luoghi più famosi che posso visitare soggiornando in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze possono esplorare il Centro marino Living Seas Centre (4 km), la Villa e i Giardini di Sewerby (2 km) e la Danes Dyke Farmhouse (3 km), tra le altre attrazioni.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Fisherman'S Friend - Uk30742 Bridlington